22.12.2015 Мастер-классы педагога дополнительного образования Новоселовой Наталья Владимировны

В ноябре-декабре в рамках городского проекта «От малой Родины к большой стране» педагогом дополнительного образования Новоселовой Натальей Владимировной был проведен ряд мастер-классов учащимся школ №5, № 6 на тему «Танцевальная культура народов ханты-манси». Ребята познакомились с историей танца ханты – манси, конечно, имели возможность  разучить небольшой хантыйский хореографический  этюд. Танцевальные движения с необычными названиями «Водоросли», «Щучьи зубы» произвели незабываемое впечатление на ребят.

В свою очередь творческое объединение «Самоцветы», под руководством Наталья Владимировны приняли участие в фестивале, посвященном 85летию округа  «От малой родины к большой стране», за что  от деда Мороза получили небольшие подарки.